Наши филиалы

Азделинская сельская библиотека, филиал №1

Библиотекарь: Каранда Галина Владимировна
Электронный адрес: azdelino-bibl@tut.by

Вторник-суббота: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота: 11.00-16.00
Выходной: воскресенье

 

Бобовичская сельская библиотека, филиал №2

Библиотекарь: Горунёва Татьяна Николаевна
Электронный адрес: boboviti@mail.ru

Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Брилёвская сельская библиотека, филиал №3

Заведующий библиотекой: Каратай Елена Викторовна
Электронный адрес: brilowo.biblioteka@tut.by

Понедельник-пятница: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота: 11.00-16.00
Выходной: воскресенье

 

Глыбоцкая сельская библиотека, филиал №8

Библиотекарь: Ковалёва Лидия Фёдоровна

Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Грабовская сельская библиотека, филиал №10

Библиотекарь: Пыракова Ольга Григорьевна

Вторник-суббота: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Долголесская библиотека-клуб, филиал №12

Библиотекарь: Бышик Владимир Григорьевич

Вторник-четверг: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Пятница: 11.00-18.00
Суббота: 14.00-22.00
Воскресенье: 14.00-21.00
Перерыв: 17.00-18.00
Выходной: понедельник

 

Ерёминская сельская библиотека, филиал №13

Библиотекарь: Колесан Тамара Ивановна
Электронный адрес: eryominskaybiblioteka@tut.by

Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Сельская библиотека посёлка Зябровка, филиал №16

Заведующий библиотекой: Верещагина Ирина Александровна
Электронный адрес: zyabrovkabib@tut.by

Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Зябровская сельская библиотека, филиал №17

Библиотекарь: Гордейчик Светлана Александровна

Вторник-суббота: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Климовская сельская библиотека, филиал №19

Заведующий филиалом: Жигалова Антонина Владимировна
Электронный адрес: bibklim-19@tut.by

Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Новогутская сельская библиотека, филиал №20

Заведующий филиалом: Задорожная Светлана Михайловна
Электронный адрес: cbetlana_z_m@tut.by

Вторник-суббота: 10.00-19.00
Перерыв: 15.00-17.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Коренёвская сельская библиотека, филиал №21

Библиотекарь: Карбукова Людмила Леонидовна

Вторник-суббота: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Красненская сельская библиотека, филиал №24

Заведующий филиалом: Котяй Анастасия Николаевна
электронный адрес: krasnoeсbiblioteka@tut.by

Понедельник-пятница: 10.30-18.30
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота: 10.30-15.30
Выходной: воскресенье

 

Лопатинская сельская библиотека, филиал №25

Заведующий филиалом: Серкова Валентина Ивановна

Вторник-суббота: 09.30-17.00
Перерыв: 14.00-14.30
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Марковичская сельская библиотека, филиал №27

Библиотекарь: Сычёва Лилия Станиславовна

Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Сельская библиотека рабочего посёлка Большевик, филиал №28

Заведующий филиалом: Ющенко Татьяна Николаевна

Вторник-суббота: 11.30-19.00
Перерыв: 15.00-15.30
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Михальковская сельская библиотека, филиал №29

Библиотекарь: Евсееенко Валентина Васильевна
Электронный адрес: mihalki@tut.by

Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Песочнобудская сельская библиотека, филиал №32

Библиотекарь: Лазовская Светлана Александровна

Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Поколюбичская сельская библиотека, филиал №33

Заведующий филиалом: Коржова Наталья Николаевна
Электронный адрес: Pokolubishi.did@tut.by

Вторник-суббота: 11.30-19.00
Перерыв: 15.00-15.30
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Приборская сельская библиотека, филиал №34

Библиотекарь: Луценко Инна Викторовна

Вторник-суббота: 09.30-17.30
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 09.30-14.30
Выходной: понедельник

 

Роговская библиотека-клуб, филиал №37

Библиотекарь: Виниченко Мария Владимировна

Вторник-пятница: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Суббота: 14.00-22.00
Перерыв: 17.00-18.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Романовичская сельская библиотека, филиал № 38

Библиотекарь:  Морева Ольга Федоровна

Понедельник-пятница: 09.30 — 17.00
Перерыв: 13.00 — 13.30
Суббота: 09.00 -14.30
Выходной: воскресенье

 

Руднетелешовская сельская библиотека, филиал №40

Библиотекарь: Литвинова Любовь Александровна

Понедельник-пятница: 09.00-18.00
Перерыв: 13.00-15.00
Суббота: 10.00-15.00
Выходной: воскресенье

 

Терешковичская сельская библиотека, филиал №43

Заведующий: Чеброва Виктория Анатольевна
Электронный адрес: tereshki@tut.by

Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 15.00-16.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Сургановская сельская библиотека, филиал №45

Библиотекарь: Нетылькина Анна Федоровна

Вторник-суббота: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 10.00-15.00
Выходной: понедельник

 

Телешовская сельская библиотека, филиал №46

Библиотекарь: Мушпакова Елена Михайловна

Вторник-суббота: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Тереничская сельская библиотека, филиал №47

Библиотекарь: Минова Ирина Владимировна
Электронный адрес: terenichi@tut.by

Вторник-суббота: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Терюхская сельская библиотека, филиал №48

Библиотекарь: Романюк Татьяна Николаевна

Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Урицкая сельская библиотека, филиал №49

Библиотекарь: Устинова Валентина Владимировна,

Кулеш Вера Валентиновна
Электронный адрес: yrickoe@tut.by

Время работы:

Вторник — суббота: 11.00-19.00

Перерыв на обед: 14.00-15.00

Воскресенье: 10.00-16.00

Выходной: Понедельник

 

Черетянская сельская библиотека, филиал №50

Библиотекарь: Дядюшкина Елена Николаевна
Электронный адрес: cheretanka@tut.by

Вторник-суббота: 09.00-17.00
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Чкаловская сельская библиотека, филиал №51

Библиотекарь: Климович Надежда Павловна

Вторник-суббота: 14.00-17.30
Воскресенье: 14.00-16.30
Выходной: понедельник

 

Цагельнянская сельская библиотека, филиал №53

Библиотекарь: Ермолина Лариса Алексеевна

Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник

 

Чёнковская сельская библиотека, филиал №54

Заведующий библиотекой: Лапунова Светлана Ивановна

Понедельник-пятница: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота: 11.00-16.00
Выходной: воскресенье