Клубы по интересам

Клубы и любительские объединения ГУК «Централизованная библиотечная сеть Гомельского района»

В библиотеках Гомельского района работает 22 клуба и любительских объединений.

Из них —  11  для детей.

Основные направления работы: краеведческое, экологическое, эстетическое, литературное,  досуговая деятельность.

Центральная библиотека Гомельского района

  • Любительское объединение «Семейная радуга» семейного типа (первая среда месяца, 16.00)

Филиал «Азделинская библиотека»

  • Клуб для детей «Почемучка» (вторая, четвёртая суббота месяца, 12.00)

Филиал «Бобовичская  библиотека»

  • Клуб для детей «Почемучки» (второй четверг месяца, 15.00)

Филиал «Брилевская  библиотека»

  • Клуб  «Орхидея» (последняя суббота месяца, 12.00)

Филиал «Долголесская  библиотека-клуб»

  • Клуб «Аколіца» (второй четверг месяца, 16.00)

Филиал «Грабовская  библиотека»

  • Клуб для детей «Читайка» (вторая, четвертая среда месяца, 16.00)

Филиал » Библиотека п. Зябровка»

  • Любительское объединение для детей «Эолика»  (последняя среда месяца, 17.00)

Филиал «Зябровская библиотека»

  • Любительское объединение семейного типа «Рукодельница» (вторая суббота месяца, 12.00)

Филиал «Климовская  библиотека»

  • Клуб «Стимул» (четвёртая суббота месяца, 12.00)

Филиал «Новогутская  библиотека»

  • Клуб «Золотое наследие» (второй четверг месяца, 13.00)
  • Клуб для детей «Сюрприз» (каждое воскресенье месяца, 12.00)

Филиал «Лопатинская библиотека»

  • Клуб для детей «Парус» (последняя пятница месяца, 12.00)
  • Любительское объединение «Здравушка» (последнее воскресенье месяца, 13.00)

Филиал «Михальковская  библиотека»

  • Клуб для детей «Муравьишка» (третье воскресенье месяца, 12.00)

Филиал «Песочнобудская библиотека»

  • Клуб «Сустрэча» (первое воскресенье месяца, 14.00)
  • Клуб для детей «Радуга» (второе воскресенье месяца, 12.00)

Филиал «Роговская библиотека-клуб»

  • Любительское объединение семейного типа «Вытокі» (третья суббота месяца, 18.00)

Филиал «Терюхская  библиотека»

  • Клуб «Современница» (последнее воскресенье месяца, 12.00)

Филиал «Терешковичская  библиотека»

  • Клуб для детей «Почемучки» (первое воскресенье месяца, 13.00)

Филиал «Чкаловская  библиотека»

  • Клуб «Берагіня» (первое воскресенье месяца, 13.00)

Филиал «Цагельнянская  библиотека»

  • Клуб для детей «Солнечный круг»  (каждая суббота месяца, 16.00)

Филиал «Ченковская  библиотека»

  • Клуб для детей «Юный эколог» (третья среда месяца, 12.00 в ГУО «Ченковская БШ»)