Филиал «Азделинская библиотека»
Библиотекарь: Каранда Галина Владимировна
Электронный адрес: azdelino-library@kultregion.by
Вторник-суббота: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Бобовичская библиотека»
Библиотекарь: Горунёва Татьяна Николаевна
Электронный адрес: boboviti@kultregion.by
Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Брилёвская библиотека»
библиотекарь филиала:
Электронный адрес: brilowo.biblioteka@kultregion.by
Понедельник-пятница: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота: 11.00-16.00
Выходной: воскресенье
Филиал «Глыбоцкая библиотека»
Библиотекарь: Ковалёва Лидия Фёдоровна
Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Грабовская библиотека»
Библиотекарь: Пыракова Ольга Григорьевна
Вторник-суббота: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Долголесская библиотека-клуб»
Библиотекарь:
Вторник-пятница: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Суббота: 14.00-22.00
Перерыв: 17.00-18.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Ерёминская библиотека»
Библиотекарь: Колесан Тамара Ивановна
Электронный адрес: eremino.biblioteka@kultregion.by
Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Библиотека п. Зябровка»
Библиотекарь: Верещагина Ирина Александровна
Электронный адрес: sbzybrovka@kultregion.by
Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Зябровская библиотека»
Библиотекарь: Московкина Оксана Михайловна
Понедельник — воскресенье: 11.20-16.50
Перерыв: 13.00-13.30
Выходной: Воскресенье
Филиал «Климовская библиотека»
Библиотекарь: Жигалова Антонина Владимировна
Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Новогутская библиотека»
библиотекарь филиала: Задорожная Светлана Михайловна
Электронный адрес: novayguta.biblioteka@kultregion.by
Вторник-суббота: 10.00-19.00
Перерыв: 15.00-17.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Коренёвская библиотека»
Библиотекарь: Карбукова Людмила Леонидовна
Вторник-суббота: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Красненская библиотека»
Библиотекарь: Котяй Анастасия Николаевна
электронный адрес: krasnoecbiblioteka@kultregion.by
Понедельник-пятница: 10.30-18.30
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота: 10.30-15.30
Выходной: воскресенье
Филиал «Лопатинская библиотека»
Библиотекарь: Корбут Светлана Викторовна
Вторник-суббота: 09.30-17.00
Перерыв: 14.00-14.30
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Марковичская библиотека»
Библиотекарь:
Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Большевистская библиотека»
Библиотекарь: Ющенко Татьяна Николаевна
Вторник-суббота: 11.30-19.00
Перерыв: 15.00-15.30
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Михальковская библиотека»
Библиотекарь: Евсееенко Валентина Васильевна
Электронный адрес: mihalki@kultregion.by
Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Песочнобудская библиотека»
Библиотекарь: Лазовская Светлана Александровна
Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Поколюбичская библиотека»
Библиотекарь: Коржова Наталья Николаевна
Электронный адрес: pokolubishi.did@kultregion.by
Вторник-суббота: 11.30-19.00
Перерыв: 15.00-15.30
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Приборская библиотека»
Библиотекарь: Луценко Инна Викторовна
Вторник-суббота: 09.30-17.30
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 09.30-14.30
Выходной: понедельник
Филиал «Роговская библиотека-клуб»
Библиотекарь: Виниченко Мария Владимировна
Вторник-пятница: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Суббота: 14.00-22.00
Перерыв: 17.00-18.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Терешковичская библиотека»
Библиотекарь: Чеброва Виктория Анатольевна
Электронный адрес: tereshki@kultregion.by
Библиотека временно работает
Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 15.00-16.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Сургановская библиотека»
Библиотекарь: Полторацкая Татьяна Николаевна
Вторник-суббота: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 10.00-15.00
Выходной: понедельник
Филиал «Телешовская библиотека»
Библиотекарь: Мушпакова Елена Михайловна
Вторник-суббота: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Тереничская библиотека»
Библиотекарь: Емельянчикова Татьяна Ивановна
Электронный адрес: terenichi@kultregion.by
Вторник-суббота: 10.00-18.00
Перерыв: 13.00-14.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Терюхская библиотека»
Библиотекарь: Романюк Татьяна Николаевна
Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Урицкая библиотека»
Библиотекарь: Крюшкина Раиса Андреевна, Устинова Валентина Владимировна
Электронный адрес: yrickoe@kultregion.by
Время работы:
Вторник — пятница: 10.30-19.00
Перерыв на обед: 14.00-15.00
Суббота: 11.00-16.00
Воскресенье: 10.00-15.00
Выходной: Понедельник
Филиал «Черетянская библиотека»
Библиотекарь: Дубоделова Светлана Эдуардовна
Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Цагельнянская библиотека»
Библиотекарь: Ермолина Лариса Алексеевна
Вторник-суббота: 11.00-19.00
Перерыв: 14.00-15.00
Воскресенье: 11.00-16.00
Выходной: понедельник
Филиал «Чёнковская библиотека»
Библиотекарь: Лапунова Светлана Ивановна
Понедельник-пятница: 09.30-17.30
Перерыв: 13.00-14.00
Суббота: 11.00-16.00
Выходной: воскресенье